LSN Messenger
Ярославль, 18.03.2025, 12:20

Возможно ли привлечь лидера матричного проекта за мошенничество.

Вопрос №24516948 из г. Ярославль
опубликован 18.03.2025, 12:20
Возможно ли привлечь лидера матричного проекта за мошенничество. Участие в проекте рекламируется как пассивный заработок, в начале так и было, все вложения исключительно добровольные, но потом лидер на обязательной основе ввела Обязательный сбор. Можно ли что - то предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, лидера матричного проекта можно привлечь к ответственности за мошенничество, так как деятельность таких проектов нередко имеет признаки финансовых пирамид.

18.03.2025, 12:22
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы привлечь к ответственности?

18.03.2025, 12:23

Введение обязательного сбора может быть расценено как нарушение условий договора, если изначально участие в проекте рекламировалось как добровольное, обратитесь в полицию

18.03.2025, 12:21

смотрите личные сообщения

18.03.2025, 12:34
Оценка автора вопроса:

Читайте условия договора. В нем ответ на ваш вопрос.

18.03.2025, 12:23
Оценка автора вопроса:

Пишите заявление в полицию, ваше заявление рассмотрят и примут процессуальное решение, если есть признаки дело возбудят.

18.03.2025, 12:24
Оценка автора вопроса:

Введение обязательного сбора может быть расценено как нарушение условий договора,

19.03.2025, 00:29