На карту поступили деньги от СФР одномоментно две суммы, банк списал с одной суммы 50%, а вторую полностью. Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь в банк для получения разъяснения. Так все движения средств будут отображены в вашей выписке по счету.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!