Проблема с бракованной диадемой из свадебного салона - как вернуть деньги и решить ситуацию с некомпетентным обслуживанием?
мы понесли её в ювелирную мастерскую,мастер сказал что она была уже паянная и мы купили её бракованную
Елена,- сдать диадему на экспертизу и получить официальное письменное заключение о том что она была ранее спаянная, т.е. бракованная.
Предъявить Претензию к магазину и дать время на ответ на Претензию 10 дней. По истечении 10 дней, на основании заключения эксперта, обращаться с заявлением "О защите прав потребителей" в суд, по месту Вашего жительства, Госпошлиной заявление не облагается. Нужна помощь. обращайтесь. адрес внизу ответа.