LSN Messenger
Симферополь, 18.03.2025, 19:30

Бракоразводный процес

Вопрос №24517920 из г. Симферополь
опубликован 18.03.2025, 19:30
Добрый день! Подскажите прошло заседание суда по разводу, через сколько дней я могу получить первое решение суда, и второе решение это будет выписка или решение суда? То что оно вступит в законную силу через месяц я знаю
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете получить выписку из решения суда ,не изготавливает мировой суд решение в полном объеме ,если не было написано заявление на его изготовление .

18.03.2025, 19:32

Суд выносит решение одно...

18.03.2025, 19:30

Это я знаю . Но мне в суде сказали в суде что сначала я получу решение суда , а после я должна написать заявление на выдачу решения суда вступившее в законную силу

18.03.2025, 19:32

хорошо

18.03.2025, 19:58