Новые правила проведения ОСС МКД от 1 мпрта 2025
Здравствуйте. Очень много информации пишут с сылками на статьи разные. А прлмтому обывателю не понять. Теперь Очное мобрание нужно регистрировать сначала в Гис жкх или все же заочное-онлайн?
В нашем доме проводится собрание. Были в УК договорились, согламовали протокол. Мы как инициативная группа развесили обьявление. Директор УК сказала, если кворума не состоится, проведем онлайн голосование по новвм правилам.
Лучший ответ
Теперь непонятно наше собрание правомочно вообще будет? На приеме были 13 марта. Собрание назначили на 25 марта. Что скажете , господа?
Нет Ваше собрание правомочно будет так или иначе.
Виталий Александрович так все же будет признано или нет?