Подскажите как сформулировать обращение к соседям многоквартирного дома в поддержку построенного навеса на придомовой
"Дорогие, любимые соседи! Дай Бог счастья и здоровья вам и вашим близким!
Поддержите, пожалуйста, своим голосом построенный навес на нашей придомовой территории - ибо этот чудесный навес раскинет над всеми нами солнечные крылья мира, добра и благополучия!"
можете обратиться к любому юристу за помощью в составлении обращения
Общее собрание собственников решает данный вопрос.
Здравствуйте
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Только на общем собрании собственников можно решить этот вопрос.
Надо проводить общее собрание, ставить соответсвующие вопросы, оформлять решение надлежащим образом