Мне досталась в дар квартира до брака потом в браке я её продала и купили другую может ли это считаться совместно
Может. Вы же в браке купили, значит 1\2 доля мужа в силу ст.34, ст.39 СК РФ.
Другое дело, что по суду Вы можете исключить из совместно нажитого, доказав, что купили на свои..., но это нужно именно доказать и Вы это обязаны сделать.
НЕ может, а так оно и есть.
Имущество, приобретенное в период брака является совместным, если иное не будет доказано супругой.
это не совместно нажитое имущество, если в покупку вложены те деньги, которые были получены после продажи вашей личной квартиры
Если имущество куплено в браке, это совместное имузество. Если не согласны - доказывать в суде. Звоните. Нахожусь в Калуге. Платно.