Паспорт участка и дома и договор купли продажи где описаны все сараи и что дом стоит на земле 6 соток больше нет
Увы, Евгения, пока не будет оснований, шансов на перемежевание даже через суд нет. Ждите подтверждения БТИ
Здравствуйте Евгения
Вы пишите, что есть техпаспорт участка , дома и ДКП. Вы дождитесь выписки с архива о возникновении права на участок и при необходимости можете связаться с выбранным на сайте юристом для обсуждения вашего вопроса. Можно все решить через суд. Нужны просто соответствующие доказательства.
___
С уважением
Сначала надо получить выписку с архива о возникновении права на участок.
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что делать дальше, я ознакомилась с архивным инветарным делом в бти, там есть документ на бессрочное право пользования землей, как мне теперь заказать именно эту справку с архива, в бти ничего не знают.