LSN Messenger
Биробиджан, 19.03.2025, 08:55

Предложили работу от озон.

Вопрос №24518678 из г. Биробиджан
опубликован 19.03.2025, 08:55
Предложили работу от озон. Ставить сердечки на товары на скоре повысились цены теперь не могу вывести деньги которые отправлял им.можно ли вернуть их обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Это мошенники.

19.03.2025, 08:56

А полиция сможет помочь в этой проблеме ?

19.03.2025, 09:03

Нет.

19.03.2025, 09:08

Вас раскрутили мошенники, такой услуги на ОЗОНЕ нет

19.03.2025, 08:56

Это мошенники. Обращайтесь в полицию. И запомните - где за работу предлагают внести куда то деньги это - обман.

19.03.2025, 08:59

Иван, не выведите деньги, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию

19.03.2025, 09:00

А полиция сможет помочь в этой проблеме?

19.03.2025, 09:05

Иван, это мошенники будьте внимательны

19.03.2025, 09:09

Вас обманули мошенники, т.к. любая работа предполагает, что платит работодатель, а не работник. Настоятельно рекомендую подать заявление в полицию

19.03.2025, 09:22

Это жулики.

19.03.2025, 09:55

Юридические услуги в Биробиджан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034