Мой покойный племянник брал кредит на авто в одном из банков.
Если она приняла наследство , то банк имеет право взыскивать долги умершего.
Здравствуйте
Если они приняли наследство после вашего племянника, то должны будут платить и задолженность.
Если наследство не принято, его нет, то выплачивать долг не обязаны.
Если наследник , дочь, примет наследство, то с нее банк может взыскать долг по кредиту.
После более чем года судебных разбирательств (а эта бывшая жена подала в суд, чтобы отсудить у меня гараж и земельный участок), суд присудил ей это всё (!!!!!), а департамент земельных отношений спустя почти год не переписывает на неё ни гараж, ни земельный участок, просто заморозили сделку. Что она сможет сделать? Или точнее, сделает ли?
Если она приняла наследство , то банк имеет право взыскивать долги
Нет, пока ничего она не приняла