Всем доброго дня, возможна очная ставка на расстоянии по видеоконференции?

Лучший ответ

Добрый день, Яков.

Возможна.

УПК РФ Статья 189.1. Особенности проведения допроса, очной ставки, опознания путем использования систем видео-конференц-связи

1. Следователь, дознаватель вправе провести допрос, очную ставку, опознание путем использования систем видео-конференц-связи государственных органов, осуществляющих предварительное расследование, при наличии технической возможности по правилам статьи 164 и главы 26 настоящего Кодекса с учетом особенностей, установленных настоящей статьей

УПК РФ Статья 189.1.