При просьбах освободить гараж, агрессирует, говорит что он его строил, и покидать его не собирается.
В полицию подайте заявление о привлечении за самоуправство ст.19.1. КОАП РФ
Если это Ваш земельный участок, где стоит гараж.
Всё, что на Вашей земле, считается ВАШЕЙ собственностью.
Сожитель может лишь взыскать свои расходы на строительство, если докажет вложения.
Обратитесь к местному участковому.
Снести гараж
Как указано в ст. 304 ГК РФ вы можете требовать устранения любого нарушения ваших прав.
Поэтому если вы не можете договориться, то следует направить противной стороне досудебную претензию, в которой обозначить срок устранения нарушения ваших прав, обозначить ваше желание обратиться в суд, а также указать противной стороне на негативные для нее правовые последствия в результате обращения, на несение ей судебных издержек, которые могут оказаться весьма значительными. Грамотно составленная досудебная претензия - это хороший шанс для вас обойтись без судебного разбирательства.
В случае отказа в удовлетворении претензии (отсуствия ответа на нее), необходимо подготовить и направить исковое заявление с такими же требованиями в суд (ст 131, 132 ГПК РФ). Судебная практика по таким делам положительна для вас. За детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения.