Вопрос: если дом оформлен в собственность до вступления в законную силу решения суда по расторжению брака
Здравствуйте! Вопрос: если дом оформлен в собственность до вступления в законную силу решения суда по расторжению брака, является ли он совместно нажитым имуществом?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если отношений уже не было, суд может признать дом личной собственностью одного из супругов, для этого придется доказать вложение личных денежных средств
Добрый день, да. На момент оформления брак был действующим.
Дело о расторжении брака рассмотрено (выдан приказ) 13.01,
получение кадастра на дом 18.02,
Дата вступления в силу расторжения 15.03.
Дом построен в 2024г.
Николай, является, если дом приобретен в браке.