У меня умер брат когда ему было 9 лет, на него оформлена доля в квартире, как переоформить его долю на меня?
Лучший ответ
Поскольку Ваш брат является собственником, то перевести долю можно только с согласия органа опеки и попечительства или подождать когда ему исполниться 18 лет и он сможет сам принять решение.
Уважаемая Тамара Леонидовная,вы не поняли мой вопрос,мой брат умер когда ему было 9 лет,поэтому вопрос был как переоформить его долю на меня.