Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, было некачественное протезирование, где можно провести независимую экспертизу? Спасибо

Лучший ответ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ОЦЕНКИ

Головной офис СИНЭО

г. Санкт -Петербург, Детский переулок д.2, стр.1, помещение 13Н (офис 8)

Отдел по работе с клиентами

+7 (800) 551-00-37

Понедельник – пятница

с 9:00 до 20:30

Досудебный отдел дополнительно суббота и воскресенье

с 11:00 до 17:00

В выходные дни и нерабочие часы ждем Ваши запросы на почту

info@inexpert.ru

Спасибо

Здравствуйте. В любом экспертном бюро, имеющем лицензию на такую деятельность. Контактные данные можете посмотреть в Интернете.

Спасибо

лучше проводить экспертизу в другом регионе, так она будет точно "независимой"