Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, было некачественное протезирование, где можно провести независимую экспертизу? Спасибо
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ОЦЕНКИ
Головной офис СИНЭО
г. Санкт -Петербург, Детский переулок д.2, стр.1, помещение 13Н (офис 8)
Отдел по работе с клиентами
+7 (800) 551-00-37
Понедельник – пятница
с 9:00 до 20:30
Досудебный отдел дополнительно суббота и воскресенье
с 11:00 до 17:00
В выходные дни и нерабочие часы ждем Ваши запросы на почту
info@inexpert.ru
Здравствуйте. В любом экспертном бюро, имеющем лицензию на такую деятельность. Контактные данные можете посмотреть в Интернете.
лучше проводить экспертизу в другом регионе, так она будет точно "независимой"