Я согласия на это не давала, ни чего не подписывала
ЖК РФ Статья 46. Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме
5. Решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, принятое в установленном настоящим Кодексом порядке, по вопросам, отнесенным к компетенции такого собрания, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех собственников, которые не участвовали в голосовании.
можете оспорить решение общего собрания в суд.
К сожалению, вы, как собственник, обязаны оплачивать содержание и ремонт общего имущества дома.
Два варианта есть: 1. обжаловать решение ОС МКД, 2) платить, если Вы собственник жилья. Сразу Вам скажу, что первый вариант дорогой и почти сказочный, решение останется в силе в 90% случаев.