Присутствие мед работника при сдаче ночи на наркотики
Добрый вечер!
1. Присутствие медработницы: Обычно, в случае анализа мочи, присутствие посторонних людей не требуется. Однако в некоторых организациях могут требовать этого для предотвращения мошенничества.
2. Ваше право на приватность: Вы имеете право на приватность при сдаче анализа. Если вам неудобно сдавать анализ при постороннем, вы можете сообщить об этом врачу или медсестре и попросить, чтобы вас оставили одного.
3. Разрешение на раздевание: В большинстве случаев, вы не обязаны раздеваться до трусов. Главное — это сдать анализ в нормальных условиях и по правилам.
Когда я ей говорил, что могу ли я одиночестве сдать, она мне сказала что она обязана и то что она бы не стояла и не мучала меня бы, на какие законы можно сослаться, чтобы мне все таки позволили сдать анализ одному