Я подписал контракт на сво феврале месяце и меня отправили в учебу где мене старшина кинул запал от гранаты и повредил ногу
Необходимо обращаться с жалобой в военную прокуратуру и с заявлением о преступлении в военный следственный отдел
Жалуйтесь в военную прокуратуру.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Обращайтесь в военную прокуратуру, но обязательно с юристом, который специализируется на военном праве.
Жалуйтесь в военную прокуратур
Возможно это сделали чтобы не привлечь старшину к ответственности.
Сейчас надо жалобу составить в военную прокуратуру.
Жалуйтесь в военную прокуратуру
По факту причинения вам вреда сослуживцем обратитесь в военный следственный отдел. Скорее всего вам подожена страховка.