Экпертиза документации
Ответчик заявил в суде экпертизу документации по инженерным изысканиям. Ответы направлялись на электронную почту и после на диске. Он предоставил диск с описанием файлов. Как можно оспорить то то что он предоставил на своем диске эти не то что ему направляли?
Лучший ответ
Это ваш юрист по делу объяснит. Без юриста ничем не занимайтесь в таких делах. В интернете за пару минут не решить. Нужно ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Непонятно о каких документах идёт речь.
Что за ответы? Кто такой "он", который предоставил (кому?) диск?
Ну так ходатайствуйте в суде о назначении судом экспертизы
Да, ходатайствуйте в суде о назначении судом экспертизы