В ходе исполнения взысканы следующие денежные средства: - основной долг:-10 485 Не понятно, что за минус
Если это не дефис "-" по тексту документа, а минус ( - ), то это может означать переплату. Обычно в бухгалтерском понимает отрицательная сумма является переплатой. Возможно сумма долга была взыскана два раза. (пример: пристав- исполнитель направил исполнительный документ в кредитную организацию, которая перечисляла с вашего банковского счета догл на расчетный счет исполнительной службу, а вы возможно еще раз оплатили эту сумму самостоятельно через кассу организации, почты). Вам нужно обратиться в организацию которая взыскивала с вас долг и свериться по оплатам. Если будет переплата напишите заявление на возврат денег на свой счет или зачесть его на будущее.
При таком написании - это не минус, это просто сумма долга, по чьему-то утверждению.
В вашем случае, скорее всего, указывает на то, что сумма долга не была погашена, а осталась непогашенной на момент завершения исполнительного производства (ИП). Это может означать, что взыскание не было произведено в полном объёме.