Как избежать судимости, если явный подлог?
Добрый день.
С учётом описанной Вами ситуации, возможно, имеет место явная заинтересованность правоохранителей довести возбужденное дело до направления в суд (вы же указываете, что уже допрошены, как подозреваемая, поэтому считаем, что уг.дело уже возбуждено в порядке ст.
При удалённом общении, посредством подобной переписки, оказывать реальную помощь подзащитным невозможно. Поэтому указанное выше - это лишь совет со ссылкой на нормы Закона. защитник - адвокат вообще работает непосредственно по делу, участвуя в следственных действиях и исполняя иные полномочия в порядке ст.53 УПК РФ. Всех благ Вам.
Ответ отключен модератором
Ваш статус лишь подозреваемая
Найдите себе адвоката по соглашению
Вам без грамотного адвоката по месту жительства не обойтись. Такие дела в интернете за пару минут не решаются.
Ответ был удален непонятно кем и почему.