Можем ли мы приложить данную платежку об оплате госпошлине дополнительно к новому заявлению?
Здравствуйте, Семен!
Да, вы можете приложить квитанцию об уплате госпошлины к новому заявлению. Однако, если размер госпошлины изменился, суд может потребовать доплатить разницу. В таком случае вам необходимо:
1. Узнать актуальный размер госпошлины на момент подачи нового заявления.
2. Оплатить недостающую сумму и приложить две квитанции (первоначальную и доплату).
3. В сопроводительном письме указать, что госпошлина была оплачена ранее, а теперь внесена доплата в соответствии с изменениями.
Если потребуется помощь в составлении сопроводительного письма или заявления, обращайтесь. Услуги в чате платные.
С уважением,
Александр Гайворонский.
Вам могут вернуть так как дата вашего иска будет уже после повышения госпошлины и попросят доплатить.
Да, можете. И еще одну платежку с суммой доплаты.
Семен, можете приложить платежку с суммой доплаты.