Всем здравия, является ли основанием для подачи искового заявления изменения суммы заявленных требований по оплате
Всем здравия, является ли основанием для подачи искового заявления изменения суммы заявленных требований по оплате коммунальных услуг в связи с частичным взысканием и перерасчёта пеней, между одними и теми же сторонами и по одним и тем же требованиям, при отмене судебного приказа с ценой до 50 т.руб, при подаче иска с ценой свыше 50 т.руб?
Лучший ответ
Да, эо будут иные требования.
Благодарю
Да, это будут иные требования. Удачи
Благодарю.