Здравствуйте, за какие нарушения могут лишить персонального оклада
Лучший ответ
ни за какое. это незаконно в принципе.
Основания лишения надбавок к окладу указаны в Положении об оплате труда, там и смотрите.
Оклад нельзя лишить.
Гульнара, смотрите Положении об оплате труда, т.к. лишение надбавок к окладу возможно по основаниям, указанным в Положении об оплате труда
В Положении об оплате труда Вашей организации должны быть прописаны случаи, когда работника могут лишить премий и прочих надбавок.Ознакомиться с положением можно в отделе кадров или бухгалтерии