Владимир, 20.03.2025, 15:14

Муж заключил контракт в январе 2025 года, мы официально не в браке, если мы официально распишемся спишут ли мне долги у приставов?

Вопрос №24521443 из г. Владимир
опубликован 20.03.2025, 15:14
Здравствуйте, муж заключил контракт в январе 2025 года, мы официально не в браке, если мы официально распишемся спишут ли мне долги у приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга. Нет, не спишут.

20.03.2025, 15:15

Долги списываются если вы и супруг стороны кредитного договора , в ином случае нет

20.03.2025, 15:21

Ольга, не спишут, нужно было раньше регистрировать брак

20.03.2025, 15:22

А как же закон от декабря 2024?

20.03.2025, 15:24

Долги списывают членам семьи участника СВО- если только кредит взят вместе с данным участником СВО - об этом новый закон. Ваш брак с участником СВО- не повлечет для вас лично списание долгов, увы

20.03.2025, 15:31

нет

21.03.2025, 00:47