Можно ли обжаловать судебное постановление если оно было вынесено судом без моего участия и меня никто не уведомил?
Доброго времени суток! Можно ли обжаловать судебное постановление если оно было вынесено судом без моего участия и меня никто не уведомил? Во время вынесения постановления я находился в зоне проведения СВО.. Узнал я об этом когда исполнительный лист был передан судебным приставам. ( (
Лучший ответ
Илья, конечно можно обжаловать, для отмены судебного приказа направляйте в суд возражение (ст. 129 ГПК РФ), вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ)
Можете обжаловать.
С уважением.
Можно , если не были уведомлены надлежащим образом .
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!