После прохождения ВВК, в предварительном заключении поставили что он ограниченно годен и отправили на подписание.
Если установленная ВВК (и утвержденная ЦВВК) ограниченная годность не связана с ранением или социально значимым заболеванием, и у вас отсутствуют реальные доказательства для того, чтобы оспорить годность в сторону "Д", то для вас уже не имеет никакого значения "имели ли они право так делать"...
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Пишите в Военную прокуратуру