Как ответить на ВОЛЕРАСПОРЯЖЕНИЕ родителя
Зависит от доказанности факта. Единичное обвинение родителя таковым не является, поэтому никто не мешает просто не признавать факт оскорбления.
Ответ отключен модератором
Мнение родителей может быть принято во внимание при принятии решения , но не является определяющим фактором. Решение будет основано на доказанных фактах нарушений, а не на мнении родителей.
Мнение родителей может быть принято во внимание
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!