Как вернуть деньги при мошенничестве
Подать заявление в полицию разумеется
подать заявление исковое о взыскании денежных средств с банка , в суде попросить истребовать из банка сведения о конечном получателе потом заменить ответчика на это лицо.
Если у него будут денежные средства сможете взыскать.
В реальности это лица которые понятия не имели о том что ихние карты кто-то пользуется или продали карту.
В первую очередь обращайтесь в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и тд..
Здравствуйте.
Для начала направьте заявление в полицию по статье мошенничество (статья 159 УК РФ).
Если вам потребуется разобрать все остальные моменты, напишите мне в чат
Никита, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию
Следует подать заявление о преступлении в ближайший отдел полиции вместе с письменными объяснениями произошедшего и имеющимися у Вас доказательствами операций по переводу средств
В полицию идите заявление пишите. Но мало вероятно что они кого-то найдут.
Не вернете денег.
Почему?
обращайтесь в полицию . если полиция установит мошенников , то можете потребовать с них компенсацию причиненного вам ущерба .
Здравствуйте.
Опишите более подробнее по делу.