Омск, 21.03.2025, 15:57

Документы на выплаты передали в финансово расчетный пунк, когда ждать выплаты?

Вопрос №24523294 из г. Омск
опубликован 21.03.2025, 15:57
Документы на выплаты передали в финансово расчетный пунк, когда ждать выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ Министра обороны РФ от 18.12.2020 N 695 "Об определении Порядка осуществления выплат членам семьи военнослужащего, проходившего военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, в случае его гибели (смерти), признания его безвестно отсутствующим или объявления его умершим, гражданина, призванного на военные сборы, в случае его гибели (смерти)". Командир воинской части в 10-дневный срок со дня гибели (смерти) военнослужащего, признания его безвестно отсутствующим или объявления его умершим, гибели (смерти) гражданина, призванного на военные сборы, письменно уведомляет членов семьи об осуществлении выплат. Члены семьи в двухмесячный срок со дня получения указанного письменного уведомления подают (направляют) командиру воинской части заявление, в котором указываются: фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес регистрации по месту жительства (по месту пребывания), реквизиты документа, удостоверяющего личность заявителя, а также документов, подтверждающих родственные или иные отношения заявителя к военнослужащему, гражданину, призванному на военные сборы, счета в банке или иной кредитной организации. К заявлению прилагаются копии документов, подтверждающих указанные в нем сведения, а также копия указанного письменного уведомления командира воинской части. После проверки поступивших заявлений и прилагаемых к ним копий документов командир воинской части организует подготовку приказа об осуществлении выплат. Осуществление выплат производится финансово-экономическими органами Минобороны России не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа соответствующего командира воинской части об осуществлении выплат.

21.03.2025, 16:06
Оценка автора вопроса:

Сабит, если ЕДВ то в течение месяца

21.03.2025, 15:58

Что такое ЕДА?

21.03.2025, 15:59

ЧТО ТАКОЕ ЕДА?

21.03.2025, 16:00

ЕДВ

21.03.2025, 16:00

Единовременная денежная выплата...

21.03.2025, 16:00