LSN Messenger
Волгоград, 22.03.2025, 12:20

У меня подобная ситуация только на моего бенефициара ещё и повесели кредит и так не вывели подскажите что можно сделать

Вопрос №24523296 из г. Волгоград
опубликован 22.03.2025, 12:20
У меня подобная ситуация только на моего бенефициара ещё и повесели кредит и так не вывели подскажите что можно сделать
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не сделать. Вас обоих развели мошенники. Вы остались без денег а ваш бенефициар - с кредитом.

22.03.2025, 12:23
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Обращайтесь в полицию

22.03.2025, 12:20
Оценка автора вопроса:

Сергей, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию

22.03.2025, 12:25
Оценка автора вопроса:

Это мошенники. Ничего нет, просто перевели деньги мошенникам.

Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.

22.03.2025, 12:25
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Это жулики.

22.03.2025, 12:26
Оценка автора вопроса:

Если Вы и он уверены , что в отношении Вас преступление в соответствии со ст.159 УК РФ -заявление в полицию в соответствии со ст.141 УПК РФ в помощь

22.03.2025, 13:13
Оценка автора вопроса:

Если кредит не оформляли, заявление в полицию.

22.03.2025, 13:26

Пришёл ответ по моему вопросу с Guyana Securities Council) о возврате денежных средств но нужно открыть счёт в системе EMI можно верить адвокату

27.03.2025, 15:49
Прикреплённые файлы:

Вам выше дали ответ - это мошенники. Нет никаких денег.

27.03.2025, 15:53

Адвокат сказал есть возможность вернуть деньги пришёл ответ Guyana Securities Council) что брокер провел много нарушений но нужен счёт для вывода средств EMI потому что наши банки не работают с криптой из-за санкций верить или опять обман

27.03.2025, 15:57
Прикреплённые файлы:

Ответы даны выше.

27.03.2025, 15:58

Не адвокат, а мошенник сказал.

Если необходима действительно грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте!

27.03.2025, 16:10