У меня подобная ситуация только на моего бенефициара ещё и повесели кредит и так не вывели подскажите что можно сделать
Ничего не сделать. Вас обоих развели мошенники. Вы остались без денег а ваш бенефициар - с кредитом.
Обращайтесь в полицию
Сергей, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию
Это мошенники. Ничего нет, просто перевели деньги мошенникам.
Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.
Здравствуйте. Это жулики.
Если кредит не оформляли, заявление в полицию.
Пришёл ответ по моему вопросу с Guyana Securities Council) о возврате денежных средств но нужно открыть счёт в системе EMI можно верить адвокату
Вам выше дали ответ - это мошенники. Нет никаких денег.
Адвокат сказал есть возможность вернуть деньги пришёл ответ Guyana Securities Council) что брокер провел много нарушений но нужен счёт для вывода средств EMI потому что наши банки не работают с криптой из-за санкций верить или опять обман
Ответы даны выше.
Не адвокат, а мошенник сказал.
Если необходима действительно грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте!