Регистрация прав на недвижимость
При регистрации сделки сведения одновременно внесут. Но можете и заранее. Как пожелаете.
Ольга, сведения одновременно внесут при регистрации сделки
Алина, Добрый день!
Если право собственности уже зарегистрировано, вторичная регистрация не нужна. База данных сохраняется.
Помните время, когда никакого Росреестра не существовало? Тогда ПИБ или БТИ (название зависит от места) оформляли документы. Но всё сохранилось, было передано в Горрегистр, пока тот существовал, а потом в Росреестр.
Так что, не волнуйтесь. Всё будет хорошо!
сведения одновременно внесут при регистрации сделки