Расторжение контракта военнослужащего
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли возможность получить категорию негоден военнослужащему по контракту, с ожогами 25% третьей А,Б степени (основная часть ожога руки, спина, грудь)? Травма/ранение получена на сво.
Лучший ответ
На основании статьи 83 Расписания болезней при таких ожогах военнослужащему будет установлена категория Б либо А, соответственно, оснований для увольнения нет
все зависит от ввк, скорее нет, чем да
При наличии категории Д, увы.
С уважением.
Тут только ВВК решит
Через госпиталь, врачи точно скажут
только ВВК решит
это ввк решает. но скорее всего нет исходя из расписания болезней