Говарит, что пойдет в прокуратуру с бумагами, чтоб я ей вернула деньги за окно.
Добрый вечер. У меня к Вам вопрос. Пять лет назад соседка поставила мне в комнату, добровольно евро окно, сейчас прошло пять лет, у нас с ней конфликт. Говарит, что пойдет в прокуратуру с бумагами, чтоб я ей вернула деньги за окно. Сейчас прям не успокоиться, просто гнобит и вымогает, чтоб я вернула сумму за окно. Ни чего я с ней не заключала, она это делала сама и добровольно. А сейчас просто вымогает за установку окна.
Лучший ответ
Прокуратура не занимается гражданско-правовыми спорами и при обращении передаст заявление вашему участковому ,о с вами побеседует ,вы все расскажите и на этом все прекратится
Пусть идёт куда хочет.
Здравствуйте!
Можете не возвращать деньги за окно
Спасибо большое,что ответили быстро и мне стало спокойнее.Я с такими людьми ещё не встречалась ,которые сперва помогают,а потом вымогают деньги спустя пять лет. Тогда зачем помогала,
Не обязаны Вы возвращать.
Пусть идет ... в суд.
Срок исковой давности 3 года, если это заявлено в суде. Ничего она в суде не получит.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!