Жена 9 месяцев назад нанесла ножевое ранение есть фото и видео можно ли по этому поводу подавать заявление или уже поздно
можно.
Здравствуйте. Врачи сами передают в полицию.
Если не обращались в скорую, значит несущественная царапина.
поздно
Можете поддавать заявление, скорее всего, в суд, в порядке частного обвинения.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Если вам не пришлось обращаться за медицинской помощью, значит рана была не существенной. Вывод о том, что вы не обращались за мед. помощью следует из того, что при ножевых ранениях медицинское учреждение обязано вызывать СОГ, а раз в полиции не фиксировалось, значит сообщения не было и следовательно обращения за мед. помощью так же не имелось.
Вы конечно имеете право подать заявление сейчас и даже предъявить фото ваших ран, но это все будут косвенные доказательства.