Женщина тогда сможет подать на внесудебное банкротство

У родственницы банкротство в суде идет уже 3-й год. Постоянно переносят, управляющего сменили. Уже нет сил терпеть. Вот опять перенесли. Юристы не работают фактически. Только отписки, ждите и терпите. Можно сейчас отменить банкротство? Как сделать и чем чревато? Женщина тогда сможет подать на внесудебное банкротство
Лучший ответ

Доброе утро!

Вот просто так подать заявление в суд и отменить процедуру банкротства не получится 👆

Почитайте ст. 57 ФЗ "О несостоятельности". В этой статье указаны основания для прекращения банкротства.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Благодарю!

Ответ отключен модератором

Да не факт что сможет подать, это зависит не от женщины, а от долгов и статей по ним, в исполнительном производстве.

Спасибо