LSN Messenger
Симферополь, 22.03.2025, 13:15

Могут ли они изменить решение суда, почему не указали информацию о выплате алиментов на меня?

Вопрос №24524573 из г. Симферополь
опубликован 22.03.2025, 13:15
По решению суда алименты присвоены и на мать и на ребенка, пришло письмо от приставов, запрашивают мои реквизиты для перевода алиментов и при этом алименты указаны только на ребенка, обо мне ни слова. Могут ли они изменить решение суда, почему не указали информацию о выплате алиментов на меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Валерия, уточняйте путем обращения с запросом к приставу ФССП, по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

22.03.2025, 13:21
Оценка автора вопроса:

Уточните у пристава. Решение не могли изменить. Вы знали бы уже.

22.03.2025, 13:18
Оценка автора вопроса:

Интересует ответ сейчас

22.03.2025, 13:20

Никто не даст такой ответ

22.03.2025, 13:22

Если суд направил исп. листы в суд, то пристав обязан возбудить два исполнительных производства. Обижаться и ставить дизлайки под верными ответами не стоит. Вам больше не ответят юристы.

22.03.2025, 13:23
Оценка автора вопроса:

Т.е. на меня тоже должно прийти отдельное письмо о запросе реквизитов?

22.03.2025, 13:26

Да, судя по изложенному. Сходите при возможности к приставу или позвоните, хотя дозвониться сложно.

22.03.2025, 13:27
Оценка автора вопроса:

Вы два исполнительных документа в ФССП предъявляли? Или один был с указанием взыскивать на двоих? разбираетесь по месту с приставами.

22.03.2025, 13:19

Я ничего не предъявляла , в решении суда были указаны алименты и на меня и на Пете не-а в твердой сумме, предъявлял суд

22.03.2025, 13:21

разбираетесь по месту.

22.03.2025, 13:22

Здравствуйте. Приставы не могут изменить решение суда, вам положены алименты до исполнения 3 лет ребёнку. Обратитесь к вашему приставу, если результата не будет, подавайте жалобу руководству УФССП.

22.03.2025, 13:21
Оценка автора вопроса:

нет

22.03.2025, 16:38