Вернуть невостребованные средства
Здравствуйте
Смотря на основании чего средства были невостребованными.
Можете к приставу обратиться.
Банк продал мой долг а исполнительный лист не забрал у приставов.пристава средства с меня все вычли направили банку,но банк их не принял по истечении трёх лет пристава передали деньги в счёт государства.а теперь новый кредитор требует с меня эти деньги
Вам нужно обращаться сначала к приставу, далее в суд.
К приставам я обратился они говорят возврат не положен законом
С чего вы взяли что они невостребованные
Банк их не принял и пристава их отдали в счёт государства после трёх лет,а теперь новый кредитор с меня их требует
Никак невостребованные деньги невозможно вернуть.
То есть пристава высчитали с меня долг по иполнительному.банк деньги не принял так как продал мой долг колекторам.пристава перевели деньги государству а я остался теперь должен коллекторам интересно получается.теперь с меня опять пристава будут высчитывать по одному и тому же долгу?
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!