LSN Messenger
Рыбинск, 23.03.2025, 00:34

Комплексное урегулирование задолженности сбербанк

Вопрос №24525377 из г. Ярославль
опубликован 23.03.2025, 00:34
Добрый день! Сбербанк отказывает в услуге реструктуризации кредитов. Предлагает новую услугу "комплексное урегулирование задолженности". При этом комплексное урегулирование я должна согласовать и в другом банке, котором у меня есть кредитная карта. Второй банк отказывает в этой услуге. Сбербанк прикрываясь этим отказом, тоже отказывает. Моя долговая нагрузка очень большая, и хотелось бы на какое то время платить сумму наименьшую. Никаких конкретных правил по процедуре комплексного урегулирования задолженности не могу найти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Реструктуризация кредита на усмотрение банка, увы.

23.03.2025, 01:40
Оценка автора вопроса:

Да, сейчас банки все как "сговорились".. Нужно искать другой банк для реструктуризации кредитов.

23.03.2025, 00:39

А если у меня кредиты в этом банке) какой же банк проведет мне реструктуризацию?

23.03.2025, 00:42

Есть мелкие банки..

23.03.2025, 00:43

Я ведь не про рефинансирование. А именно реструктуризация. Как возможно это сделать в другом банке?

23.03.2025, 00:45

Вполне возможно это сделать в другом банке, нужно поискать банк по отзывам.

23.03.2025, 00:51

И не найдете, это государством не регулируется, как стороны сделки согласуют - так и будет.

23.03.2025, 01:21
Оценка автора вопроса:

Подскажите, а Центробанком тоже не регулируется? Только чисто по желанию конкретного банка?

23.03.2025, 11:07