Узнать имя собственника квартиры
Планирую иск соседу но не знаю кто собственник соседней квартиры а по суду нужно уведомить, но как это сделать если не знаешь имя собственника, если истребовать через суд то вроде как там тоже нужно уведомить но как это сдалать если не знаешь имя, какой то замкнутый круг, всю голову себе сломал?
Лучший ответ
Самое простое спросить других соседей. Посмотреть квитанцию о счетах, входящую корреспонденцию. Больше никак. Официально только через суд
Обратитесь к участковому.
Ответ на этот вопрос знают брисив. Можете обратиться к любому из них в личные сообщения
Залезьте в его почтовый ящик и украдите квитанцию
Вместе с иском заявите в суд ходатайство об установлении персональных данных ответчика