Насколько это правомерно и куда на них жаловаться?
А теракты кто проводит ? Крокус еще не забыт. Так и пишите что в недостостране анархия
в недостостране
Всё в рамках закона, передано в полицию, причем тут теракт? Вы в вопросе этого не указывали.
Давайте дождемся теракта, да? Они подозрительные граждане, может это группировка террористическая
ФСБ этим не занимается.
Здравствуйте!
Всё правомерно, передали по компетенции.
Мигрантами занимаются в подразделениях МВД по вопросам миграции
Только и они не занимаются, 2 месяца прошло. Ни СК, ни участковый, ни миграционная, ни налоговая, ни Прокуратура