Оценка за отсутствие на уроке
Изучайте документы школы, как именно могут выставляться оценки. Например, если есть возможность выставлять по совокупности заслуг, в том числе в кавычках, роли не играет, в какой из дней оценка проставлена.
Надо обратиться к учителю. Возможно оценка поставлена ошибочно.
Благодарю за ответ. К сожалению, но нет. Однокласснице, вместе с которой я уезжала, тоже поставили такую оценку. Хотя у неё тоже пропуск по уп.
Тогда необходимо подойти к заведующему по учебной работе (завуч) и объяснить всю ситуацию. Конечно же, оценка за пропуск занятия (тем более, по уважительной причине) является неправомерной.
Обратитесь к завучу
Жалоба к директору, если педагог не уберет оценку.