С какой максимальной скоростью по дорогам СНТ может следовать автомобиль.
20 км - это на территории жилого комплекса, СНТ к таковым не относится. Полагаю, что 60 км максимальная скорость + 20 км запас.
Согласно ПДД
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах, велосипедных зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
Дополню- если знак установили, то нужно проверять законность его установления
Скорость движения автотранспорта по территории СНТ не должна превышать 20 км/час, согласно Правилам дорожного движения.
Какой пункт правил?
20 км/ч