Законны ли ее требования, если ВСЕ остальные против ее требований.
Санкт-Петербург. Двор колодец закрыт тремя воротами. Всех жильцов устраивает. ОДНА дама, квартира которой над воротами, требует их снять. Законны ли ее требования, если ВСЕ остальные против ее требований.
Лучший ответ
Согласно Жилищному кодексу РФ, для принятия решений о изменении общего имущества требуется согласие большинства собственников. Если все остальные жильцы против снятия ворот, то требования одного жильца могут считаться не законными.
Шлите её на три буквы, то есть в суд. Там пусть решает свой вопрос.
Сергей, если её не устраивает пусть обращается в суд
Она должна будет доказать, как закрытые ворота нарушают ее права