Муж сменил замок в квартире
Говорит - не значит так и есть. Ломайте замки и вселяйтесь
В квартире выделяйте свою долю через суд ст. 34 СК РФ
можете также сменить замки.
обращайтесь в суд
Если у Вас выделена доля то необходимо подать иск о вселении.
Если по ипотечному договору собственник муж - составляйте иск о разделе имущества супругов.
Подавать иск о разделе квартиры. Обращаться с иском о нечинении препятствий в пользовании квартирой.
Можете подать иск об устранении препятствий в пользовании, вселении, определении порядка пользования.
говорит что квартира полностью его.- это, конечно, глупости говорит.
Квартира при разделе (если подадите иск) будет по 1\2 делится, но так как мк вложили чуть меньше, так как дольки детей еще будут пропорционально.
Обращаться в суд, делить имущество. Иного пути нет
Лидия, обращайтесь в суд с иском о разделе имущества. В вашей ситуации это придется делать.
Можете также сменить замки и проживать но лучше через суд разделить имущество в том числе квартиру.