Сына отсаживают во время еды от остальных детей в саду. Имеют ли право
Алина, не имеют права, обращайтесь к заведующему ДОУ, с жалобой в управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Ответ отключен модератором
на каком основании?
не имеют право
Нет, не имеют право. К детям должно быть равное отношение. Требуйте письменных обоснований (и заодно можете потребовать и моральной компенсации и наказания работников СОШ).
Спросите причины если что напишите жалобу
Воспитатели ссылаются на то что ребёнок мешает остальным детям,хотя там половина подвижных детей,ребёнок не раз приходил говоря что другие дети его толкают и он обливается.и вот приходит ребёнок изо дня в день и плачет что снова сидит один,я каждый день выясняю это с воспитателями и всё бесполезно
Полноту и качество питания обеспечивают?Если,да, то нет нарушений.
Обратитесь к заведующей садом в письменном виде, должно помочь.