Защитник обвиняемого подал ходатайство на смену меры пресечения под стражей на домашний арест

Что значит определение (постановление) изменено? Защитник обвиняемого подал ходатайство на смену меры пресечения под стражей на домашний арест
Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина. Это значит, что в него внесены какие-то изменения. В чем именно они заключаются, можно узнать только ознакомившись с текстом соответствующего документа.

всё что угодно. гадать невозможно.

Нужно видеть постановление

Судебное заседание было сегодня, на сайте суда просто написано что определение ( постановление) изменено 🤷‍♀️

И если статья 134 ч 4, п. Б в трех эпизодах, могут ли удовлетворить ходатайство и изменить меру пресечения под стражей на домашний арест?

это практически нереально.