Якутск, 24.03.2025, 14:08

Защитник обвиняемого подал ходатайство на смену меры пресечения под стражей на домашний арест

Вопрос №24527669 из г. Якутск
опубликован 24.03.2025, 14:08
Что значит определение (постановление) изменено? Защитник обвиняемого подал ходатайство на смену меры пресечения под стражей на домашний арест
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ирина. Это значит, что в него внесены какие-то изменения. В чем именно они заключаются, можно узнать только ознакомившись с текстом соответствующего документа.

24.03.2025, 14:20
Оценка автора вопроса:

всё что угодно. гадать невозможно.

24.03.2025, 14:09
Оценка автора вопроса:

Нужно видеть постановление

24.03.2025, 14:12
Оценка автора вопроса:

Судебное заседание было сегодня, на сайте суда просто написано что определение ( постановление) изменено 🤷‍♀️

24.03.2025, 14:13

И если статья 134 ч 4, п. Б в трех эпизодах, могут ли удовлетворить ходатайство и изменить меру пресечения под стражей на домашний арест?

24.03.2025, 14:17

это практически нереально.

24.03.2025, 14:25
Оценка автора вопроса: