Донецк, 24.03.2025, 16:24

Можно ли вернуть деньги?

Вопрос №24527916 из г. Донецк
опубликован 24.03.2025, 16:24
Здравствуйте! Можно ли вернуть деньги, как утверждает «международный юрист»? Брокерская компания перестала выплачивать проценты и не вернула вложенные деньги. Я обратилась к международному юристу. Он отправил письмо регулятору, пришел ответ, в котором было сказано, что мне будет выплачена сумма в 100 раз больше, чем та, которую у меня «украла» брокерская компания. Но для ее получения мне нужно открыть криптовалютный счет в зарубежном банке. Естественно, нужно заплатить приличную сумму за открытие счета. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли открывать этот счет. Или это «вторая часть марлезонского балета»? Я имею в виду ч. 2 ст. 159 УК РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас дурят мошенники, разумеется это обман.

24.03.2025, 19:17
Оценка автора вопроса:

Нет, это мошенники. Деньги вы никак не вернёте.

24.03.2025, 16:24
Оценка автора вопроса:
Четкий обстоятельный ответ.

нет.

24.03.2025, 16:25
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте какая брокерское компания?

Это мошенники

24.03.2025, 16:25
Оценка автора вопроса:

В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

24.03.2025, 16:26
Оценка автора вопроса:
Четкий обстоятельный ответ.

Нет

24.03.2025, 16:29
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, забудьте об этом и не вздумайте тратить еще на бесполезное занятие.

24.03.2025, 16:29
Оценка автора вопроса:

Вас обманывают.

24.03.2025, 16:30
Оценка автора вопроса:

Елена, не верьте, это такой же мошенник

24.03.2025, 16:30
Оценка автора вопроса:

Мошенники, не ведитесь!

24.03.2025, 16:30
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в ОБЭП, вы передали ваши денежные средства мошенникам.

24.03.2025, 16:36
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Я думаю, что у нас в Донецкой Народной Республике никто этим заниматься не будет - не до этого. И, скорей всего, руководство этой брокерской компании находится за границей. Это тем более нереально.

Спасибо за ответ!

24.03.2025, 16:58

Нет никакой брокерской компании. Были с самого начала мошенники, которые просто использовали программу в компе и деньги Вам перечисляли сами, типа проценты, доходы, прибыль и т.д., чтобы заманить на большие суммы, а теперь они же под видом юристов пишут всякие небылицы о том, что мы нашли Ваши деньги...

24.03.2025, 19:19
Оценка автора вопроса:

Нет, это мошенники

24.03.2025, 16:46
Оценка автора вопроса:

Обман. Забудьте.

24.03.2025, 16:49
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер!

Если для получения средств необходимо заплатить деньги или открыть счет, это может быть признаком мошенничества. Будьте внимательны, особенно когда речь идет о криптовалюте, где регулирование значительно слабее.

24.03.2025, 22:33
Оценка автора вопроса: