Расстояние от межей частного участка до подошвы штабеля дороги.

Здравствуйте. Какое минимальное расстояние от межей частного участка до подошвы штабеля дороги? Расстряние от красной линии до межей нашего участка нас устраивает, но сельсовет хочет сделать дорогу вдоль нашего забора перпендикулярно красной линии (наш дом крайний). Между нашим забором и берёзовой посадкой находится земляная деревенская дорога. На каком расстоянии должны ездить автомобили и тяжёлая техника от нашего забора?
Лучший ответ

Минимум 3 метра. Стандарт - 5 метров от дома.

Чтобы дать более точный ответ и помочь решить, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

Спасибо.