Стерлитамак, 24.03.2025, 19:40

Расстояние от межей частного участка до подошвы штабеля дороги.

Вопрос №24528249 из г. Стерлитамак
опубликован 24.03.2025, 19:40
Здравствуйте. Какое минимальное расстояние от межей частного участка до подошвы штабеля дороги? Расстряние от красной линии до межей нашего участка нас устраивает, но сельсовет хочет сделать дорогу вдоль нашего забора перпендикулярно красной линии (наш дом крайний). Между нашим забором и берёзовой посадкой находится земляная деревенская дорога. На каком расстоянии должны ездить автомобили и тяжёлая техника от нашего забора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не менее 1 метра;

docs.yandex.ruСНиП%202.07.01-89&url=https%3A%2F%2Fmchs.gov.ru%2Fuploads%2Fdocument%2F2022-03-22%2F92f1282638e98bee41afcccdbc57f247.pdf&lr=213&mime=pdf&l10n=ru&sign=978d476545ec117c46a7b698b088d88e&keyno=0&nosw=1&serpParams=tm%3D1742839069%26tld%3Dru%26lang%3Dru%26name%3D92f1282638e98bee41afcccdbc57f247.pdf%26text%3D%25D0%25A1%25D0%259D%25D0%25B8%25D0%259F%2B2.07.01-89%26url%3Dhttps%253A%2F%2Fmchs.gov.ru%2Fuploads%2Fdocument%2F2022-03-22%2F92f1282638e98bee41afcccdbc57f247.pdf%26lr%3D213%26mime%3Dpdf%26l10n%3Dru%26sign%3D978d476545ec117c46a7b698b088d88e%26keyno%3D0%26nosw%3D1

Таблицы 11.3 и 11.4 - проверяйте свое расположение.

24.03.2025, 21:04
24.03.2025, 21:06

Вот ссылка - выше

24.03.2025, 21:06

Минимальные расстояния регулируются правилами землепользования и застройки города.

24.03.2025, 19:51

Мы живём в деревне. Забор и межевание было до дороги. Сейчас хотят сделать дорогу вдоль нашего забора. Спрашиваю, кское должно быть расстояние от моего забора до края дороги в ДЕРЕВНЕ!

24.03.2025, 19:53

Расстояния регулируются правилами землепользования и застройки деревни.

24.03.2025, 19:54